Фанаты раскритиковали новый клип Ани Лорак

Image 16+
Украинская певица Ани Лорак на днях презентовала свою новую работу - песню «Я в любви», вокруг которой в последнее время начался хайп.

Готовая композиция разочаровала многочисленную армию фанатов. От нее ожидали супер-трек, который мог бы возвести артистку на один уровень с Уитни Хьюстон - Каролина уже неоднократно доказывала, что ее мощный голос позволяет ей достичь заслуженных высот.

«Я в любви». Каролине мягко и доходчиво, не жестко, указали, что она деградирует от песни к песне.



«Дорогая, спасибо за эксперимент, но, к сожалению, он неудачный. Вам не идёт минимализм в музыке. Не запоминается. Мимо. Никак. И это уже третий трек. Давайте признаем, что последний хит - это «Сопрано». Поклонникам горько от того, что звезда такой величины, как вы, поет второсортные песни. Пожалуйста, пересмотрите материал и продакшн. 90210 вас только губит. Вы умница, красавица, голос от Бога. В этой мозаике не хватает главного - хитов», - этот комментарий подписчицы выразил мнение всех поклонников певицы.

Почитатели таланта Каролины напоминают ей, что за ее творчеством они следят с самого начала и просят прислушаться к ним.

«Если Каролина действительно читает то, что мы тут пишем. Последние хиты это Сопрано и Сумасшедшая. После этих песен остальные выпуски были мимо». «Песни стали ужасными и обидно, что такой талант пропадает», «Песня настолько скучная, что я даже не могу запомнить ее мотив...», - комментариев подобного содержания очень много.

Сама Ани Лорак пока никак на них не отреагировала. Если она это сделает, это будет настоящий двусторонний и конструктивный диалог о творчестве.

Читайте на Информинг.Ру:

Что же касается творчества, то сложно не согласиться с поклонниками. Похоже, оно отошло на второй план.

На первый вышла сексуальность, которую певица постоянно эксплуатирует во время выходов в свет и на своих страницах в социальных сетях.

Автор: Жанна Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в:
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!