Линда Евангелиста сильно поправилась после пластики

Image 16+
Легендарная супермодель Линда Евангелиста вновь набрала лишний вес.

54-летняя звезда подиумов сильно изменилась в последние годы, хотя не так давно она говорила, что хочет работать до 70 лет. Но сейчас в свет она почти не выходит. Так что о том, что происходит в ее жизни, можно узнать лишь от папарацци, которым иногда удается запечатлеть ее на улице.

Впрочем, в социальных сетях Линда Евангелиста размещает собственные фото. Но, конечно же, сама она для своей страницы в Инстаграм выбирает фото, которые сделаны с удачных ракурсов.

Ольга Бузова хочет стать мотиватором для своей 16-миллионной аудитории в Instagram

На последнем фото Линды Евангелисты, которое появилось в Сети, она выглядит неухоженной и сильно пополневшей. Поклонники модели считают, что изменения на ее лице – это результат неудачной пластики. Многие пишут, что сейчас вряд ли узнали бы ее.

Около пяти лет назад у Линды Евангелисты были проблемы со щитовидной железой. Тогда она сильно поправилась. Но, оправившись от болезни, она снова постройнела и посвежела.



В 90-х Линда Евангелиста, Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл, Клаудия Шиффер, Кристи Тарлингтон составляли так называемую «великую пятерку» модных подиумов. Они были самыми успешными, востребованными и известными во всем мире моделями.

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Информинг в:
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!