Поклонники советуют Бузовой не размениваться на других и «замутить» с Батрутдиновым

Image 16+
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов знакомы уже 13 лет. После расставания певицы с бывшим мужем Дмитрием Тарасовым они периодически подогревали слухи о том, что воспылали страстью друг к другу и встречаются, но журналистскую братию так просто за нос не проведешь.

Лера Кудрявцева призналась, что имеет проблемы со здоровьем

Пыталась забыть его и, даже, приняла участие в проекте «Замуж за Бузову», но это ничем хорошим для нее не закончилось, лишь очередным разочарованием. Принимал участие в подобном проекте и Батрутдинов. Он в любовном теледеле также потерпел фиаско.



В кадре - Оля вместе с Тимуром. На ней роскошное белое платье, на нем - костюм. Мужчина закрывает ей глаза и что-то говорит. Просмотрев ролик, поклонники пришли к выводу, что Тимур влюблен в Ольгу, но боится ей в этом признаться, боится быть отвергнутым. Как-никак, они знакомы уже 13 лет, и были только друзьями.

«Вы так подходите друг к другу», «Почему мы бы вам не попробовать отношения вместе?!», «Можно вы уже пожалуйста поженитесь и все», «Оля, замути с ним, посмотри, как он нежно с тобой себя ведет» - торопят фанаты.

Автор: Жанна Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в:
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!