Любовь Успенская устроила в Instagram погодную перекличку

Image 16+
Циклон, который принес дожди и прохладную погоду, порядком поднадоел москвичам. Сейчас самое популярное чтиво в интернете, как ни парадоксально, прогноз погоды - все ждут, когда в столицу вернется лето, с изнуряющей жарой и улыбчивым солнцем. В ожидании тепла делает фото и Любовь Успенская.

Певице не терпится пощеголять на улицах столицы в своей новой джинсовой юбке, расшитой по бокам морскими ракушками. Ее артистка дополнила эффектным топом с глубоким декольте, выгодно очерчивающим грудь, а также коротким пиджаком. Фанаты оживились и начали рассыпаться в комплиментах. Быстро подоспели и хейтеры.

Лолите посоветовали последовать примеру Бари Алибасова и отведать «Кротика»

А поскольку такой эффектный наряд предполагает теплую погоду, Успенская устроила еще и погодную перекличку для своих фанатов.

«Друзья, а давайте сделаем перекличку по погодным условиям? У нас в Москве достаточно прохладно для июля», - написала исполнительница песни «Кабриолет».



Подписчики тут же доложили ей о метеорологических условиях в разных регионах. Пока москвичи ждут возвращения лета, в Краснодаре и Шымкенте (Казахстан) изнывают от жары - там 43-45 градусов по Цельсию.

Комфортно и немного прохладно в Калининграде - 17 градусов выше нуля. А в Петрозаводске еще холоднее - только +14. Свежо и на Смоленщине, а вот в Новосибирске лето сейчас радует - там 27, сообщили подписчики Успенской.

Всем понравилась погодная перекличка - певицу попросили устраивать ее почаще.

Напомним, 65-летняя Любовь Успенская намерена повторить подвиг Аллы Пугачевой и дать жизнь еще одному ребенку. У артистки уже есть 31-летняя дочь Таня Плаксина.

Автор: Жанна Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в:
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!