Юлия Снигирь призвала поклонников перестать тратить энергию на чужое «грязное белье»

Image 16+
Юлия Снигирь решила стать основательницей флешмоба «Долой сплетни». По крайней мере, так считают ее поклонники. Актриса, звезда фильмов «Обитаемый остров» и «Кровавая барыня», обратилась к своим подписчикам в Инстаграм с призывом перестать копаться в чужом «грязном белье» и оставить желтую прессу без заработков.

«Ау, люди! Вам не надоело злиться, осуждать и обсуждать друг друга? Зачем тратить энергию на копание в чужом белье? Какая вам разница, у кого какой вес и нос, кто с кем живет и почему? Эти падальщики из желтой прессы зарабатывают на нас с вами деньги - придумывают каждый день, как изгадить человека - а мы кормим их, делая это востребованным. Они врут, а мы им верим. Долой сплетни!! Будем чище», - написала она на своей страничке в соцсети.

Публикацию артистка дополнила фотографией, на которой показывает сжатый кулак. На одном из пальцев красуется кольцо с надписью «Мир» на английском языке.



Пользователи сети восприняли призыв по своему. «Увела мужика из семьи, где так много деток осталось, ещё и рот открываете», - упрекнула артистку одна из подписчиц.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!