Анастасия Волочкова показала идеальную фигуру в ледяной купели

Image 16+
Бани, купели и, безусловно, шпагаты - визитная карточка балерины Анастасии Волочковой. Артистка в промозглый июльский дождливый день решила попариться и отогреться в компании своей дочери Ариадны. А после окунания в ледяную купель девочка взялась за фотоаппарат и запечатлела мать. Танцовщица фотографию тут же выложила в Инстаграм.

«Попарились с Аришей в бане и окунались в ледяную купель.🌺 Прекрасный выходной!», - написала она под снимком. Подписчики сразу же обратили внимание, что у 43-летней знаменитости фигура безупречная.



Новое фото Анастасии Волочковой привлекло внимание подписчиков купальником. Малиновый, с салатовой окантовкой, к скромным он явно не относится. Бюстгальтер сконструирован подобным образом, что оголяет нижнюю часть груди.

Непонятно, почему в такой купальник Анастасия Волочкова решила облачиться во время совместного отдыха с дочерью, а не со своим любимым.

Напомним, Настя отдыхает после спектакля «Балерина в зазеркалье цирка», премьера которого состоялась 21 июля в зале «Мир».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!