Шнуров унизил Собчак в новом видеообращении

Image 16+
Инстаграм-баттл между Ксенией Собчак и Сергеем Шнуровым набирает обороты. Ранее дуэлянты обменивались только написанными стихами, выложенными в социальной сети, а теперь в ход пошло и видео. Так, экс-ведущая «Дома-2» недавно разразилась очередным гневным стихом с обилием нелитературных слов, а в конце продемонстрировала певцу голый зад.



Кажется, большего оскорбления для женщины и не сыскать. Тем более что далее Шнур утверждает, что купальником изъяны в фигуре Собчак прикрыть невозможно.

Сергей, известный своим крепким словцом, в философской манере утверждает, что в более молодом возрасте он бы сошелся в баттле на задницах с Собчак, да и то, если бы был в стельку пьян. Сейчас же он предпочитает воздержаться от созерцания «кожи крокодила или гуся» на заднице Собчак - удовольствие сие доступно режиссеру. Здесь Шнур имеет в виду Константина Богомолова.

К слову, именно из-за него и начался этот баттл. Шнур как-то обмолвился, что тексты Собчак пишет режиссер. Звезда ТВ разразилась матерным стихом и рассказала, что ему песни писала бывшая жена Матильда. Шнур тут же послал ответку и высказался обо всем, об изменах Виторгану в том числе, а в еще одном послании назвал анальной пробкой.

Автор: Ася Корсун
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!