Алене Водонаевой предложили покинуть Россию навсегда

Image 16+
Алена Водонаева, находящаяся сейчас в Калифорнии, опубликовала в Инстаграме пост, в котором она пожаловалась на то, что скоро ей придется возвращаться на родину, где ее ждут российские реалии.



«В ближайшее время ждет российская действительность. Бескультурье на дорогах, полиция, которую боишься и злые лица начиная с аэропорта. Аэрофлот кстати, деньги пока так и не вернул. Впереди еще и эти хлопоты. Очень не хочется даже начинать обо всем этом думать. Но я невольно начинаю», - написала телеведущая.

Ольга Полякова оправдалась за свои огромные доходы

Многие подписчики рекомендовали Алене не возвращаться в Россию и остаться в Лос-Анджелесе.

«Ну, и живите там, в чем проблема, «Оставайся там тогда. И посмотрим кому ты там нужна будешь», «А американскую полицию не боишься? Они, кстати, стреляют при неповиновении...и им ничего за это не будет)», «Не думали переехать в Америку? Раз вас там очень нравится», «Может вам покинуть Россию? Жить в цивилизованной стране. Или языка не знаете? «Ну так в чем дело - оставайтесь там Алена переезжай в ЛА, если бы у меня была возможность я б так и сделала)», - написали комментаторы.

И лишь некоторые отнеслись к словам телеведущей с пониманием: «Очень вас понимаю. Недавно возвращалась из Европы, так ругань еще в самолете началась. Это прямо слух резануло, причем на пустом месте».

Автор: Ася Корсун
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!