49-летняя Оксана Григорьева впервые показала себя в купальнике с начала 2019 года

Image 16+
Оксана Григорьева – российская певица, пианистка и автор песен, эмигрировавшая в США. В России ее имя стало известно тогда, когда певица связала свою жизнь с голливудской звездой Мелом Гибсоном.

Читайте на Информинг. Ру

Стоит сказать, что у Оксаны Григорьевой в жизни были четыре брака. Впервые она вышла замуж в 1989 году, когда ей исполнилось 19. Тогда Оксана, будучи студенткой консерватории, заключила брак со студентом юридического института Игорем Барановым. Пара прожила вместе только три месяца.

Вторым мужем певицы стал художник Николас Роуланд, с которым Оксана познакомилась, обучаясь в Лондонском музыкальном колледже. Пара развелась тихо и без скандалов.

В 1995 году у певицы вспыхнул роман с актером Тимоти Далтоном. Певица и актер поженились. Через два года у них родился сын, которого назвали Александром. Но супруги развелись. Сын остался с мамой. Поговаривают, что причиной развода оказался роман певицы со шведским предпринимателем Петером Бломквистом.

В середине 2000-х пресса написала о романе Оксаны Григорьевой и голливудского актера Мела Гибсона, который на тот момент был женат. Актер развелся и женился на русской красавице.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!