Политолог Михеев объяснил, почему Украина действует по указке Соединенных Штатов

Image 16+

Политолог Сергей Михеев в новом видео на своем YouTube-канале рассказал, почему Украина действует так, как попросят Соединенные Штаты.

По его словам, объяснение этому одно - Киев сильно избалован самой Москвой. В РФ не комментируются многие откровенно недружественные шаги руководства соседней страны. Из-за этого на Украине считают, что могут действовать, как заблагорассудится. 

Наглядным примером можно считать срыв сделки украинской компании «Мотор Сич» с партнерами из Китая, которые приобрели часть акций компании, считает политолог. Хотя, китайцам некого винить, кроме самих себя, так как РФ предупреждала их о возможных последствиях.


Сергей Михеев убежден, что Украина напрасно возлагает большие надежды на Брюссель и Вашингтон. В НАТО и ЕС Киев не ждут с распростертыми объятиями.

«Иллюзии украинцев, даже настроенных антироссийски, выглядят глупо, потому что украинцы для них такие же туземцы, как и все остальные», - убежден эксперт.

Резюмируя, Михеев отметил, что для США Украина является лишь инструментом в их геополитической борьбе с Российской Федерацией.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!