Шоу Соловьева требуют закрыть из-за разжигания войны

Image 16+

В России разгорается скандал после высказываний, прозвучавших на шоу Владимира Соловьева о возможности применения ядерного оружия в пустыне. Политик Дмитрий Гудков опубликовал в Instagram фрагмент шоу Соловьева, на котором военный обозреватель Михаил Ходаренок высказал мнение о том, что практически любой международный конфликт с участием России можно прекратить по инициативе Москвы и для этого достаточно угрозы применить хотя бы тактическое ядерное оружие.

Гудкова увиденное шокировало, и он написал о том, что люди обсуждают, как победить рак, покорить космос или построить сверхскоростные поезда, а у пропагандиста Соловьева в повестке — нанести демонстративный ядерный удар в пустынных водах Мирового океана.


Гудков саркастически спрашивает:

«А из окон виллы на озере Комо должно быть видно или нет?»

«Он, видимо, намекнул на итальянскую недвижимость Соловьева, пишетСобеседник».

Пользователи сети, возмущенные высказываниями тележурналиста, поддержали Гудкова. Они осыпали его нелестными эпитетами и потребовали закрыть канал, а виллу в Италии у ведущего отобрать. Но многих возмутило еще и то, что кто-то всерьез обсуждает применение ядерного оружия. Пользователи ужасаются тому, что эксперты, которые призывают к этому, всерьез верят в то, о чем говорят.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!