Владимир Жириновский призвал присоединить Украину к России за сутки

Image 16+

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский высказался за присоединение Украины к России. По словам политика, Украина должна войти в состав России, хотя некоторые радикально настроенные недовольные граждане могут организовать партизанское движение. 

Экс-делегат Парламентской ассамблеи Совета Европы Владимир Жириновский указал, что Россия способна присоединить к своему составу Украину буквально за сутки — естественно, с применением силового метода.

В эфире радио «Комсомольская правда» политик прокомментировал, что любое сопротивление со стороны ВСУ будет подавлено буквально за 24 часа, и по всей территории Украины «будут вывешены российские флаги». Глава ЛДПР предположил, что все украинские регионы, которые гипотетически могут войти в состав России, затем будут поделены на губернии — на Киевскую, Львовскую, Житомирскую и так далее. 

«Второй вариант присоединения — более лояльный. Это референдум. Конечно, такое голосование может произойти в основном в юго-восточной части Украины», - отметил Жириновский. 

Политик добавил, что если ВСУ рискнут штурмовать Донбасс, это может стать решающим фактором для России, которая «раз и навсегда решит украинский вопрос».

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!