Партию «Родина» пытаются залить черным пиаром

Image 16+

Членов партии «Родина» Андрея Шпиленко и Федора Бирюкова обвиняют в малосовместимых с депутатским мандатом проступках. Одного – в судимости по уголовной статье, другого – в экстремизме. Похоже, у политиков заканчиваются цивилизованные аргументы, раз они перешли к черному пиару.

Сами «родинцы» уверены, что такой интерес к ним вызван страхом конкурентов потерять политический вес.

«Численность сторонников нашей партии стремительно растет. За год количество партийцев увеличилось на сотни тысяч человек. Больше ни у одной политической партии в России такой положительной динамики нет и в помине!» – утверждают члены  «Родины».

Безосновательные нападки на Шпиленко, которого 20 лет назад осудили за злоупотребление полномочиями, и Бирюкова, который по молодости исполнял своеобразный песенный репертуар, в партии объясняют желанием публично очернить и оболгать и саму «Родину», и ее соратников.

«Шпиленко – настоящий патриот, кадровый офицер, опытный управленец и экономист, своими знаниями и усилиями создающий в России новейший технологический уклад, – комментирует лидер «Родины» Алексей Журавлев. – А Федор Бирюков — политический журналист с более чем двадцатилетним стажем, с которым мы вместе помогали возвращать Крым и попадали под обстрелы на Донбассе».

«Родина» сообщает, что намерена защищать свою честь и честь соратников всеми допустимыми способами. Сдаваться они точно не собирается.

«Пусть наемные «чернушники” не сомневаются — мы так этого дела не оставим, – заявляет Журавлев. – Наплодили партий-однодневок, которые завтра рассыплются, как порванные стеклянные бусы, потому что основаны только на деньгах, без идей и преданных людей. А “Родина» была, есть и будет!»


Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!