Если COVID-19 — «гибридное оружие», то к чему приведет массовая вакцинация?

Image 16+

С увеличением популярности теории об искусственном происхождении SARS-CoV-2, который называют «гибридным оружием», население не спешит проходить вакцинацию в приоритетном порядке. Эксперты связывают такой феномен с усиленным давлением властей, которые принудительным образом намереваются добиться целевого показателя вакцинации населения, передает «ИА Красная Весна».

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин и курганский губернатор Вадим Шумков открыто придерживаются позиции об искусственном происхождении COVID-19. Однако чиновников не настораживает тот факт, что изобретенные вакцины от коронавируса были внедрены почти сразу после начала пандемии, что опровергает теорию о «гибридной войне» против мирового населения. 

В то же время нобелевский лауреат по медицине Люк Монтанье высказал резонансное заявление о том, что именно массовая вакцинация от коронавируса породила появление мутаций SARS-CoV-2, хотя не подкрепил свои слова достоверными научными исследованиями. 

Независимые международные эксперты отмечают, что появление вакцин против коронавируса в США действительно произошло в предельно короткий срок — однако учитывая стремление Запада установить тотальную мировую гегемонию, такая ситуация не вызывает удивления. Председатель организации «Остановите туберкулез» Лючица Дициу прокомментировала, что в быстро распространяющейся пандемии коронавируса западная фармацевтическая отрасль увидела «золотую жилу» — поэтому против коронавируса начали разрабатывать сотни вакцин в первые четыре месяца его существования в медийном поле, тогда как за все время существования туберкулеза было произведено всего несколько вакцин. 

«Безусловно, производство вакцин и способность сдерживать распространение вируса может придать огромный вес стране-производителю на мировой арене. Однако непосредственно вакцинация не является геополитическим инструментом — это эффективный способ предотвратить инфицирование или тяжелое течение болезни», - отметила специалист.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!