Врач Шафалинов рассказал об опасности постоянного присутствия антител в организме

Image 16+

Доктор медицинских наук, академик Академии военных наук Владислав Шафалинов, который часто высказывается относительно пандемии коронавируса и вакцинации, дал интервью изданию «Суть времени». Как он отметил, у переболевшего коронавирусом человека антитела естественным образом выводятся из организма. Для того, чтобы они постоянно присутствовали в организме, необходимо вмешательство генной инженерии, заявил профессор. Врач пояснил, что организм очищается от иммуноглобулинов, которые являются сложными и не очень хорошими молекулами.

Академик подчеркнул, что у переболевшего человека вырабатывается иммуноглобулин M, затем иммуноглобулины G. Постепенно M быстро вымывается из организма. А иммуноглобулин G вымывается позднее, через полгода. Как объяснил эксперт, это естественная реакция. Без генной инженерии не обойтись, если человек хочет, чтобы его организм их самостоятельно производил, пишет Красная Весна.

Шафалинов также сказал, что врачи не понимают, каким будет результат ревакцинации. 

«Мы никогда не делали данную ревакцинацию. От гриппа делали раз в год эти прививки. У меня по поводу гриппа тоже довольно скептическое отношение», - отметил доктор медицинских наук.

По его мнению, ревакцинация - не самый лучший способ предотвратить заболевание. Тем более, речь идет о генно-инженерном продукте, заметил эксперт. Академик убежден, что коллективный иммунитет можно создать, если дать возможность переболеть, о чем говорили зарубежные эпидемиологи в начале пандемии. Наряду с этим Шафалинов сказал, что вакцинацию во время эпидемии проводить нельзя, поскольку она ослабляет иммунитет.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!