Сотрудник Johnson&Johnson не рекомендовал прививаться вакциной от COVID этой компании

Image 16+

Научный сотрудник компании Johnson & Johnson (J&J) Джастин Дурант заявил, что производимая ей вакцина такого качества, что ее ни в коем случае нельзя вкалывать. Об этом написало издание Project Veritas, журналисты которого под прикрытием пообщались с ним.

Мужчина во время общих посиделок в баре не рекомендовал своим новым знакомым прививаться вакциной, которая производится компанией, в которой он работает. При этом сам Дурант не является антипрививочником и прививку от коронавируса себе поставил - его выбор пал на препарат Moderna. Хотя компания настаивала на том, чтобы все прививались исключительно вакциной J&J, но он отказался даже под угрозой лишения работы.

«То, что я сказал о составе вакцины и раке должно остаться между нами. У меня могут быть ужасные неприятности», - СМС такого содержания прислал представителям прессы сотрудник компании.

Журналисты Project Veritas по этой причине его реплики о составе вакцинного препарата и онкологии в отснятом ролике не показали и вырезали, но сообщение все же продемонстрировали.

Дурант и еще один сотрудник компании, Брэндон Шадт, во время беседы с журналистами также заявили о том, что нет никакой необходимости в вакцинации детей. Что касается взрослых, их будут раз за разом вынуждать ставить прививки, в итоге дело дойдет до того, что непривитых станут считать людьми второго сорта.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!