Эксперты высказали свое мнение о поголовной вакцинации от коронавируса COVID-19

Image 16+

По мнению лидера движения «Суть времени» Сергея Кургиняна, озвученному им в эфире передачи «Смысл игры» на платформе YouTube, в последнее время все больше экспертов склоняется к тому, что поголовная вакцинация населения не является абсолютным средством борьбы с коронавирусом. При этом Кургинян опирался на слова вирусологов и эпидемиологов - противников обязательной всеобщей вакцинации.

В первых рядах таких экспертов стоит нобелевский лауреат Люк Монтанье, давно выступающий против тех, кто упорно поголовно навязывает людям прививки от ковида. При этом ученый заявляет, что подобная риторика противоречит клятве Гиппократа. К тому же она способствует властям в получении «власти над медициной». По его мнению, этот «неприемлемый способ лечения» должен приравниваться к преступлению, ведь, если продолжать идти таким путем и дальше, пациенты будут и дальше умирать.

По мнению французского эпидемиолога Мартина Блахье, вакцины от коронавируса могут защитить человека от госпитализации, но никак не от заражения. При этом то, что вакцинированные люди заражают множество своих сограждан, признают мировые эксперты.

Подводя итоги, Кургинян заявил, что, поскольку по мнению многих авторитетных медиков, вакцинированное население более заразно, чем невакцинированное, то готовить всяческие гетто власти должны как раз для первых. В то же время тех, кто так и не решился получить прививку от коронавируса, все больше ущемляют в их правах.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!