Baijiahao: Пророчество Путина о судьбе США начинает сбываться

Image 16+

Охвативший Соединенные Штаты Америки кризис указывает на то, что слова президента России Владимира Путина о судьбе американских граждан начинают становиться пророческими. Об этом пишут аналитики китайского интернет-портала Baijiahao, пересказ статьи которых представило издание «ПолитРоссия».

Специалисты из Поднебесной напомнили читателям о том, что уже не одно десятилетие политика Вашингтона построена на давлении на страны, особенно те, которые ему неугодны. Но, полагают они, это серьезнейшая ошибка, заплатить за которую придется в обозримом будущем. И Владимир Путин, президент РФ, предупреждал об этом во время выступления на международном экономическом форуме.

Хозяин Кремля предрек Соединенным Штатам судьбу Советского Союза.

По мнению российского лидера, Вашингтон повторяет ошибки Москвы времен СССР. Свои проблемы он пытается решить путем экономического подавления других государств. Но это тупик, подчеркивается в публикации.

Внутри страны проблемы ведь остаются неразрешенными, наслаиваясь друг на друга.

«По факту российский лидер прямо сказал, что главным врагом США является не Россия, а сами Соединенные Штаты», - говорится в опубликованном материале.

Авторы считают, что внутриполитическая и экономическая ситуация в США, противостояние демократов и республиканцев, то есть очевидный раскол общества, подтверждают правоту Путина.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!