Создатель мРНК-вакцин Мэлоун: власти насильственно навязывают людям экспериментальную генную вакцину против ковида

Image 16+

Роберт Мэлоун, который называет себя изобретателем мРНК-вакцин, дал эксклюзивное интервью канадскому новостному изданию LifeSiteNews. В нем он утверждает, что мРНК-вакцины усиливают заболевание, которое зависит от антител (ADE). Отметим, что ADE - это механизм, увеличивающий способность патогена проникать в клетки и вызывать обострение болезни у привитых людей. По словам Мэлоуна, федеральные агентства, ответственные за общественное здравоохранение в США, CDC и FDA, коррумпированы. Они насильственно навязывают людям экспериментальную генную вакцину против ковида. Прививочная кампания вакцинации, применяемая во всем мире, не имеют ничего общего с общественным здравоохранением, подчеркнул эксперт.

Наряду с этим ученый заявил, что Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов подтвердило риск появления ADE, но производители вакцин в США не намерены проводить тщательное исследования своих препаратов. А между тем данные свидетельствуют о том, что ADE возникает у вакцинированных людей. Малоун отмечает, что у вакцинированных людей наблюдается более высокая репликация вируса по сравнению с теми, кто не привился. Ученый упомянул, что большое количество повторно болеющих людей, в том числе и тех, кого госпитализируют, является доказательством влияния ADE. Изучив данные о вакцине Pfizer, Малоун был шокирован. Он подчеркнул, что регулирующее агентство разрешило Pfizer продолжить испытания на людях и только потом получить разрешение на использование.

Несмотря на несоответствия данных, регулирующие органы разрешили Pfizer продавать свой продукт в США. Малоун объяснил такие манипуляции тем фактом, что FDA и CDC коррумпированы и действуют вне судебных ограничений. Ученый не уверен, что эти компании могут быть привлечены к ответственности, так как Службы здравоохранения являются внесудебными. Малоун сообщает, что Pfizer дает побочные эффекты, такие как миокардит и перикардит. Между тем частная компания Oracle обнаружила связь вакцин с заболеваниями сердца.

По мнению Малоуна, здоровые молодые люди не должны получать вакцину против коронавируса. Ученый считает, что проводить вакцинацию следует только группам высокого риска. Речь идет о людям с ожирением, ослабленным иммунитетом и пожилым гражданам. А детей прививать нельзя, так как риски вакцин для подростков намного выше.

Ученый полагает, что необходимо обеспечить популяризацию методов лечения и домашних диагностических тестов, чтобы люди перестали жить в страхе. По словам Малоуна, политический и медицинский истеблишмент нарушает все фундаментальные правила биоэтики. Он считает, что риски, связанные с экспериментальными вакцинами, должны быть обнародованы и объяснены. Кроме того, люди должны добровольно принимать решение о вакцинации.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!