COVID-19 может оказаться всего лишь «генеральной репетицией» куда более смертельной пандемии

Image 16+

Всемирная группа по мониторингу эпидемиологической готовности (Global Preparedness Monitoring Board, GPMB) подготовила доклад, в котором предупредила о том, что новая пандемия, более смертельная, нежели COVID-19, уже не за горами, хотя ее причины к сему моменту и остаются неизвестными.

GPMB стоит верить, потому как она сумела заранее спрогнозировать пандемию коронавируса. Об опасности, которую таит в себе новый вирус, предупреждалось в докладе «Мир на грани». GPMB опубликовала его еще в сентябре 2019 года, то есть за несколько месяцев до того, как мир узнал о вспышке в Ухане (Китай).

В новом докладе «От мира разделённого к миру подготовленному» говорится, что 20 месяцев жизни с COVID-19, который унес жизни 5 миллионов людей на планете, не сделали правительства стран более мудрыми и осмотрительными. Эксперты полны пессимизма и признают, что не знают, как «разделить» глобальное неравенство и несправедливость в распределении ресурсов со способностью мирового сообщества эффективно бороться с пандемиями, пишет «Ньюс.Ру». Грубо говоря, они наталкивают читателей на мысль, что если мировое сообщество не в состоянии справиться с текущей эпидемией по причине отсутствия доступа к вакцинам во многих странах, что уж говорить о подготовке к будущей.

Коронавирус, а это вызов для всех без исключения стран, по мнению экспертов не только не помог человечеству забыть о существующих разногласиях и выступить единым фронтом, а, скорее, наоборот. Взаимная социальная неприязнь, политическая подозрительность, межнациональная ненависть, наконец, только усилились.

«Обучение мировых элит новым реалиям, которое идет прямо сейчас «на марше», обернется тем, что когда наступят какие-то следующие бедствия, о которых предупреждает GPMB, элиты будут подготовлены к тому, чтобы минимизировать потери. Но потери именно для себя и «золотого миллиарда», а не для остального человечества, которое идеологи глобализма рассматривают как расходный материал», - заявил политолог Валерий Коровин.

Он уверен, что, по сути, выводы доклада - это не что иное, как признание провала проекта глобалистов.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!