Новые интересные российские сериалы

Image 16+

Каждый год на телеэкраны выходят новые российские сериалы, в которых поднимаются разные важные темы, описываются исторические или вымышленные события. Их объединяет захватывающий сюжет, неожиданная развязка. Предлагаем подборку таких сериалов.

Подслушано

Джулс, Крест, Юра, Костя и Лика – одноклассники и лучшие друзья сериала https://www.ivi.ru/watch/podslushano. Ребята учатся в обычной средней школе, но однажды они начинают замечать, как из школы пропадают подростки. Одноклассники просто не приходят на занятия. Вопросы, адресованные учителям, администрации школы, родителям пропавших детей, остаются без ответа. И тогда они берутся за собственное расследование, используя для этих целей социальные сети. Они регистрируются в группе «Подслушано», после чего в их жизни начинаются странные события.

Найден Жив

Сериал повествует о буднях добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт», который занимается поисками пропавших людей. В основу событий, описанных в сериале, легли реальные истории из многолетнего опыта волонтеров. Члены поисково-спасательного отряда – многочисленные добровольцы, которых объединяет желание помогать людям в ситуациях, которые кажутся безысходными. Вместе с представителями силовых структур, МВД, МЧС волонтеры ищут пропавших без вести людей. И это у них отлично получается.

 

Беспринципные

На Патриарших прудах в Москве проживают представители высшего общества. Славик – женолюб, лжец, о его похождениях в столице уже слагают легенды. Но супруга Славика Людмила проявляет чудеса смирения и терпимости. Константин – подкаблучник, которым управляет его жена Ира. Свое спокойствие и расслабление он находит на собственной яхте. Павлик и Юля – молодые люди, которые ищут себя в жизни, они самовлюбленные, эгоистичные, но им тоже приходится выстраивать отношения с соседями. Их жизнь и описана в сериале. 

Новенький

Максим Плетнев – старшеклассник, который из-за развода родителей вынужден переехать из Москвы в провинциальный городок. В новой школе парень сразу становится жертвой буллинга. Одноклассники не желают делить территорию с москвичом, всячески над ним издеваются. Скоро Максим бесследно пропадает. Во время поисковой операции вскрываются многочисленные секреты подростков, мотивы их поведения. Некоторые одноклассники помогают в поисках Макса, другие препятствуют этому процессу. Постепенно приходит понимание, к чему может привести травля в школе.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!