Поддержавшие Украину артисты продолжают гастролировать в России обманным путём

Image 16+

Артисты, которые открыто поддержали Украину и осудили свою родину и правительство за СВО на Донбассе, продолжают зарабатывать на  своих поклонниках в России. При этом знаменитости, несмотря на запреты, не скрывают, что выступают обманным путём. Музыканты находят обходные пути при помощи своих связей и тайных рассылок. 

К примеру, группа «АлоэВера» после отмены концертов в Сочи и Москве организовала тайное мероприятие в одном из столичных баров. Участники «Кис-Кис», которые восхваляли ВСУ, анонсировали предстоящий тур по городам России. Артисты с концертами посетят Пермь, Волгоград, Белгород, Ульяновск.

Рэп-исполнитель Лигалайз, который ранее призывал публику не верить «пропаганде», подпольно выступил в одном из клубов Петербурга.  «Кровосток» с удовольствием появились на сцене Уфы и Нижнего Новгорода несмотря на то, что перед этим пожаловались на давление российского правительства.

Дора, поп-рок певица, которая назвала укрианцев «добрым и открытым народом» и оскорбила своих соотечественников, обманным путём приехала с концертами в Липецк, Петропавловск-Камчатский и Волгоград.


Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!