Галкин поблагодарил латышей за поддержку на своем концерте в рыбацком селе Роя

Image 16+

Максим Галкин искренне поблагодарил латышей за поддержку на своем концерте, который проходил в рыбацком селе Роя. Перед поклоном шоумен выразил благодарность за вовремя подставленное крепкое зрительское плечо.

Галкин обратился к местным зрителям в финале концерта. Юморист не смог сдержать эмоций, и выразил свои слова благодарности латышам  одного из рыбацких городков страны.

Фрагмент концовки выступления комик опубликовал в одной из своих соцсетей. На видеокадрах слушатели громко аплодируют стоя. Как написал сам артист, он получил массу приятных впечатлений после встречи с жителями Рои - невероятно живописного и красивого уголка Латвии с современным залом и душевным приемом.

«Огромное человеческое спасибо за то, что в такой непростой период Вы оказались невероятной поддержкой, подставив крепкое плечо. Низкий поклон, мои самые любимые в мире зрители!», — написал супруг Пугачевой.

Галкин добавил, что выступление посетило, на удивление, большое количество зрителей, таких чутких, радушных, благодарных. 

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!