Вайкуле: «Алла Пугачева содержала всю Россию, которая сейчас ей что-то предъявляет»

Image 16+

Лайму Вайкуле и Аллу Пугачеву связывает крепкая давняя многолетняя дружба. Поэтому в столь непростое для Примадонны время латвийская певица решила встать на ее защиту.

68-летняя певица безумно возмущена тем, что публика стала столь негативно и агрессивно относиться к Алле Борисовне и ее мужу Максиму Галкину* после громких высказываний и переезда за рубеж.

Как отмечает Лайма, в свое время они с Пугачевой содержали едва ли не весь Советский Союз. Популярность артисток просто зашкаливала. Теперь же Вайкуле не может поверить, что некогда главная артистка российской эстрады покинула страну. 

«Алла всю Россию содержала, которая ей что-то сейчас предъявляет. Мы заработали тогда столько денег для Советского Союза, что стыдно говорить. Сейчас я про себя говорю, Алла как человек и артист на первом месте, не о чем говорить. Могу про себя сказать, что собирала стадионы и народную любовь. Они меня любили, я не напрашивалась. Когда было первое мое выступление на Первом канале я даже не хотела сниматься. Но снялась, меня полюбили, с первого раза узнали. Никому не навязывалась. Это было в Советском Союзе, не в России», — заключила певица.

 

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!