«Самый лучший курорт»: военкор Симонов опубликовал видео с основателем ЧВК «Вагнер» Пригожиным из тылового лагеря

Image 16+

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин вместе с военкором Александром Симоновым побывал в тыловом расположении «оркестра». 

Репортаж военкор опубликовал в своем Telegram-канале. Вместе с Пригожиным Симонов посетил заседание штаба «оркестра» и навестил раненых бойцов. 

Отдельно Пригожин отметил работу медиков и отметил, что те быстро «поднимают на ноги» раненых. По словам одного из командующих отрядами ЧВК «Вагнер», семеро его бойцов пока что находятся в стационаре, в тяжелом состоянии еще трое. 

«Тут спокойно, безопасно. Сейчас, когда дроны в Белгород полетят всякие, ракеты, а потом в Москву, здесь будет вообще самый лучший город курорт», — пошутил Пригожин в одном из блиндажей.

Отдельно бизнесмен упомянул поэтессу Анну Долгареву из Донецка, та посвятила «вагнеровцам» стихи, чем навлекла на себя травлю со стороны «местной элиты». Пригожин выразил ей поддержку и заявил, что «элита» получит право критиковать его организацию только когда начнет проливать свою кровь на фронте и убивать врага с автоматами в руках.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!