«Мы провели расследование»: Пригожин поиронизировал над ситуацией с пропажей 13 тысяч рублей у бойца ЧВК «Вагнер»

Image 16+

Основатель ЧВК «Вагнер” Евгений Пригожин с иронией ответил на просьбу журналистки Ксении Собчак прокомментировать кражу денежных средств у сотрудника “оркестра». Слова руководителя «музыкантов» цитирует его пресс-служба в Telegram.

Телеведущая в рамках своего обращения попросила Пригожина поделиться подробностями инцидента с пропажей 13 тысяч рублей у бойца с позывным Мегарс. Глава «оркестра», в свою очередь, поблагодарил блогера за неподдельный интерес к судьбе сбережений бойца. По словам Пригожина, этот эпизод станет «черным пятном» в истории военной компании.  

«Благодаря вашему сообщению служба безопасности отправляется, для того чтобы выяснить у данного сотрудника, жив ли он или нет, а также разобраться, по чьей просьбе он перевел 13 тысяч рублей на карту некого гражданина. Это чудовищное преступление, за которое все виновные понесут ответственность. Если у вас будет желание принять участие в наказании данных лиц, прошу обращаться в учебный центр ЧВК «Вагнер"», — сказал он.

Пригожин также призвал подписчиков Собчак пополнять ряды ЧВК «Вагнер». Он заверил, что будущие сотрудники окажутся под надежным крылом командование, которое поможет урегулировать любую проблему. Даже такую серьезную, как хищение 13 тысяч рублей. 

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!