Деми Мур закрутила роман с женщиной

Image 16+
По данным некоторых СМИ, американская актриса Деми Мур и сербская стилистка Маша Мандзука связаны не только дружескими отношениями. Так, интернет-портал Radar Online сообщил информацию о лейсбийском романе 56-летней Мур и 43-летней Мандзукой.

По его сведениям, женщины встречаются уже около двух лет и вместе воспитывают маленькую дочь Маши, для которой Деми Мур уже стала второй мамой. Ранее актриса не давала поводов для слухов о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Она была в браке три раза: с музыкантом Фредди Муром (1980 – 1985), с актером Брюсом Уиллисом, с которым у них трое общих детей (1987 – 2000), и с артистом Эштоном Катчером, брак с которым продлился с 2005 по 2011 годы.

Есть предположение, что после трех неудачных союзов актриса вступила в «интимные отношения» с женщиной.

Об отношениях актрисы и стилистки также пишут и сербские СМИ. По словам местного журналиста Александра Марковича, Деми Мур была замечена в Белграде в 2017 году.

Известно также, что Мандзука и Мур провели рождество 2017 года в штате Айдахо вместе со взрослыми дочерьми актрисы и их отцом — Брюсом Уиллисом.

Известно, что Деми Мур снялась в таких ильмах, как «Привидение», «Непристойное предложение», «Несколько хороших парней», «Если бы стены могли говорить».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!