Ученые поняли почему женщины изменяют

Image 16+
Ученые из Великобритании попытались понять, что же в действительности толкает представительниц прекрасного пола на измену.

Для этого профессор Эрик Андерсон из Университета Винчестера негласно изучал анкеты и сообщения 100 замужних женщин в возрасте от 35 до 45 лет, которые пользовались услугами интернет-сайта для тех, кто состоит в браке, но ищет связь на стороне.

Прочитав более 42 тысяч строк текста, исследователь сделал вывод, что женщины искали развлечений и секса, абсолютно не планируя разводиться со своими вторыми половинками.

Кроме того в отличие от мужчин, женщины искали не только физической близости, но и романтики, внимания и понимания. Большинство из них искали все это в одном человеке.

Таким образом, специалист пришел к выводу, что мнение о том, женщина ищет приключение на стороне, когда она не счастлива в браке, является ошибочным.

Просто со временем не только мужчинам, но и женщинам приедается секс со своим постоянным партнёром. Отсюда и появляется желание завести отношения на стороне.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!