Известны лучшие позиции в сексе для женщин с больной спиной

Image 16+
Канадские специалисты выяснили, какие позы в сексе являются оптимальными для женщин, страдающими заболеваниями позвоночника.

Ученые из университета Ватерлоо проанализировали движения позвоночника вовремя секса и порекомендовали прекрасному полу позиции, которые являются самыми лучшими для уменьшения дискомфорта в спине.

В первую очередь, специалисты опровергли, бытующее ранее мнение, что позиция «ложка» является одной из лучших для тех, кто испытывает боли в спине.

Учитывая, что женщина может испытывать болевые ощущения в разных отделах спины, то и позиции нужно выбирать в зависимости от характера боли. Эксперты сообщают, что женщинам, которые страдают от болей при разгибании спины или лежа на животе, следует заниматься сексом в миссионерской позиции.

А вот, те женщины которые ведут сидячий образ жизни и испытывают боль при сгибании спины, наиболее комфортно будут чувствовать себя занимаясь сексом в позиции «мужчина сзади». При этом, специалисты рекомендуют, поддерживать свое тело на выпрямленных руках.

Надо сказать, что данное исследование очень полезно, ведь, согласно статистике, 84% мужчин и 73% женщин сообщают о значительном снижении частоты секса из-за болей в спине.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!