В Москве неизвестные ограбили супермаркет и скрылись на машине ГИБДД

Image 16+
Столичные правоохранители ищут злоумышленников, ограбивших расположенный на западе Москвы супермаркет, которые покинули место преступления на машине ГИБДД.

Согласно имеющимся сведениям в ночь на 7 мая около 01:00 в супермаркет «Седьмой континент» ворвались двое мужчин, которые проследовав к полкам с алкогольными напитками схватили несколько бутылок спиртного, после чего покинули торговое учреждение, не заплатив за товар.

Сотрудники супермаркета сообщили о случившемся в столичные органы правопорядка. Они заметили на каком автомобиле передвигались грабители, о чем проинформировали стражей порядка. По словам администрации «Седьмого континента», злоумышленники приехали в магазин на служебном автомобиле дорожной полиции - машина имела все отличительные черты и была с синим госномером.

Работники магазина также запомнили номер авто, на котором передвигались грабители, которые на момент совершения преступления находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сообщается, что после инцидента пьяные правонарушители укатили в сторону Можайского шоссе.

По данным отечественных СМИ, ограбившие супермаркет злоумышленники передвигались на авто, принадлежащем первому специальному батальону ГИБДД Москвы.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!