Subaru начинает в России реализацию купе BRZ с автоматической трансмиссией

Image 16+
Российское представительство автомобилестроителя Subaru начало принимать заказы на свежее купе BRZ 2016 модельного года. Отныне российские почитатели бренда смогут приобрести данную модель с 6-ступенчатой трансмиссией «автомат».

Помимо новой трансмиссии, у автомобиля будет и новая цветовая гамма. Кроме брендового синего цвета, производитель из Японии предложит Вам кузова серебряного, ярко-алого, белого, темно-серого и темно-синего оттенков.

Под капотом спорткара находится, как и ранее, 2,0-литровый оппозитный двигатель с прямым впрыском топлива, объем которого так и остался 2 литра. Такой мотор генерирует 200 «лошадок» при наибольшем крутящем моменте в 205 Нм. Японское купе предлагается с механической коробкой передач на 6 ступеней, а также, как обещал производитель, с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Такое купе с современным дизайном и АКП разгоняется до первой «сотни» за 8,2 секунды, заметим, что автомобиль с механической коробкой справляется с аналогичной задачей еще быстрее - за 7,6 секунды. Но BRZ с коробкой автомат потребляет меньше топлива, чем с «механикой» - 7,1 литра на сто километров пути и 7,8 литра на «сотню» километров соответственно.

Стоимость японского купе с двумя дверями будет начинаться от 1 995 000 рублей за авто с МКП и BRZ с АКП – от 2 045 000 рублей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!