В Ростове неизвестные стреляли в подполковника в запасе

Image 16+
В Ростове-на-Дону полиция проводит расследование по факту вооруженного нападения на подполковника в запасе. Как информируют представители пресс-центра регионального главка МВД, инцидент, который чуть не закончился гибелью военнослужащего запаса, произошел вечером 9 ноября напротив строения №118 на Таганрогской улице Ростова.

Согласно полученным сведениям подполковника в запасе обстреляли около супермаркета «Фреш». По предварительным данным в тот момент, когда военнослужащий запаса возвращался домой, между и ним и случайными прохожими на улице возник конфликт.

В ходе ссоры неизвестные оппоненты подполковника несколько раз выстрелили в него из огнестрельного оружия. В результате 48-летний пострадавший получил ранения левой кисти и бедра.

Он потерял много крови и в тяжелом состоянии был экстренно госпитализирован. Сейчас за жизнь пострадавшего борются врачи военного госпиталя.

По факту стрельбы в военнослужащего запаса донмские стражи порядка начали доследственную проверку, направленную на выяснение всех обстоятельств случившегося.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!