В Саратове новорожденного мама выкинула в мусорное ведро

Image 16+
Жительница Саратова выкинула своего новорожденного ребенка в мусорное ведро.

У женщины, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, в ночь на 18 января начались роды. По словам самой 39-летней матери, накануне у нее возникали боли в области поясницы, а ночью начались роды. После того, как новорожденный появился на свет, у жительницы Саратова открылось сильное кровотечение, поэтому она вызвала бригаду скорой помощи. А младенца, посчитав, что он мертвый, гражданка выкинула в мусорное ведро.

Приехавшие в один из домов по 4 Силикатному проезду, медики начали выяснять причину кровотечения. Когда врачи поняли, что женщина только родила, стали расспрашивать, где собственно новорожденный.

К счастью, мальчик родился доношенным, и медикам удалось реанимировать младенца. Он был экстренно доставлен в перинатальный центр Саратова. Горе-маму врачи отвезли в одну из клиник города, где ей была оказана квалифицированная помощь.

«Материал по делу направлен в СУ СКР по подследственности», - информирует пресс-служба ГУ МВД. Сейчас стражи правопорядка проводят проверку по данному эпизоду. Обстоятельства произошедшего выясняются.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!