Обновленная Skoda Octavia появится в России в следующем году

Image 16+
В 2017 году в России стартуют продажи обновленной версии Skoda Octavia, пишет Auto Express.

Эта модель сохранит свои габариты, но в дизайне кузова произойдут изменения. После обновления Octavia получит решетку радиатора, выполненную в стиле Superb, и новую оптику.

В салоне появится новая мультимедийная система с монитором, диагональ которого составляет 9,5 дюйма. Система сможет поддерживать сервисы Apple CarPlay и Android Auto.

Информации о технических параметрах этого авто пока еще крайне мало. Известно только то, что производитель решил вывести на рынок Skoda Octavia с несколькими вариантами двигателей. Самая дешевая версия получит литровый бензиновый мотор. Автоэксперты не исключат того, что будет в России продаваться и бензиновый TSI, доступный пока только на европейском рынке. Также одна из версий может выйти с дизельным мотором TDI.

Предыдущее поколение Skoda Octavia дебютировало в России в 2012 году. Сейчас в РФ можно приобрести эту модель в кузовах универсал и лифтбек. Самая дешевая комплектация предлагается по цене в 872 тыс. рублей. После обновления, считают эксперты, ценник Skoda Octavia будет стартовать от 887 тыс. рублей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!