Компания BMW озвучила рублевые цены на автомобиль Cooper Countryman

Image 16+
Представители немецкой компании BMW озвучили цены в рублях на автомобиль Cooper Countryman, который поступит в продажу в России уже в феврале 2017 года.

Этот автомобиль появился на рынке США после его официальной презентации на выставке в Лос-Анджелесе. Cooper Countryman стал самым крупным представителем в линейке MINI.

В РФ привезут несколько моделей Cooper Countryman. Стоимость этих авто будет зависеть от комплектации, которую выберет покупатель. Но за базовую версию придется выложить 1,69 млн рублей, тогда как самая дорогая модификация MINI Countryman обойдется уже в 2,29 млн рублей. Этот полноприводный вариант оснащен мотором мощностью в 150 л.с., который может разогнать автомобиль до первой «сотни» за 7 секунд. Версия SD Countryman ALL4 с дизельным мотором, а именно она сейчас наиболее востребована за рубежом, в РФ будет продаваться за 2,26 млн рублей.

Автомобили MINI от BMW в РФ становятся все более популярными. Только за октябрь 2016 года их продажи выросли на 24% по сравнению с октябрем минувшего года. Всего же в России с января по октябрь текущего года было продано 1 058 автомобилей MINI.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!