В Твери толпа жестоко избила подростка возле школы‍

Image 16+
В Твери толпа парней жестоко избила 15-летнего подростка. Это произошло рядом с одной из школ. После зверской расправы мальчик оказался в больнице с серьезными травмами.

Как выяснилось, 15-летний девятиклассник с приятелем вышли из школы и направились к остановке. В тот момент к ним подошли несколько молодых людей в возрасте от 20 лет. Все они были в спортивных костюмах.

Парни спросили у подростка его имя, а потом подхватили его под руки и повели к школе.

У здания школы к нему подошел еще один молодой человек и ударил мальчика по лицу. После этого он упал и закрыл лицо руками. В этот момент молодые люди - около 10 человек - начали зверски избивать его ногами.

«Меня начали «гасить». Били руками, ногами, прыгали по голове, я хотел глаза открыть, но ничего не увидел — все было мутно. Всему этому было много свидетелей, учеников», — рассказал школьник уже в больнице.

На помощь мальчику поспешил учитель математики, однако нападавшие разбежались, как только он оказался рядом. Позже преподаватель сказал, что о драке ему рассказали ученики, а сам он видел лишь нескольких убегавших.

После случившегося мальчика завели в школу, вызвали его родных, а те уже отвезли его в больницу, где у подростка диагностировали контузию, сотрясение головного мозга, перелом носа, множественные ушибы.

По словам потерпевшего, он стал объектом агрессии незнакомцев из-за одноклассницы: по его словам, он поссорился с девочкой и она пригрозила «все рассказать своему парню».

Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР по Тверской области, в связи с этим инцидентом начата доследственная проверка.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!