В центре Москвы два охранника супермаркета «Дикси» избили покупателя

Image 16+
Охранники магазина, расположенного в Новодевичьем проезде в центре столицы, напали на одного из покупателей и нанесли ему телесные повреждения. Как сообщает информационное агентство ТАСС, со ссылкой на данные, полученные в пресс-службе ГУ МВД по Москве, после инцидента в отделение полиции были доставлены оба нападавших.

«В полицию поступило сообщение о конфликте в одном из магазинов в Новодевичьем проезде. На место происшествия прибыли полицейские, которые установили, что между гражданином и охранниками произошел конфликт. В результате инцидента в отдел полиции доставлены два человека», - цитирует информагентство слова представителя пресс-службы правоохранительного ведомства.

Собеседник агентства также сообщил журналистам, что по факту нападения сотрудников магазина на посетителя проводится проверка.

Источник в столичных правоохранительных органах сообщил корреспондентам агентства, что инцидент произошел в магазине «Дикси».

В свою очередь агентство РИА «Новости» сообщает, что сотрудники магазина нанесли покупателю телесные повреждения. Телеканал РЕН ТВ уточняет, что объяснить причину возникновения конфликта прибывшим на вызов стражам порядка пострадавший не смог.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!