Toyota в России снизила цены на Camry, Corolla и RAV4

Image 16+
Известная японская автомобилестроительная компания Toyota снизила цены на три самые популярные модели своей марки: Camry, Corolla и RAV4.

Теперь цена на кроссовер RAV4 в комплектации «Стандарт» стартует от 1 415 000 рублей. Седан Camry в такой же комплектации можно приобрести за 1 329 000 рублей, а седан Corolla в комплектации «Классик» предлагается по цене от 933 000 рублей. Ко всему, на Camry и RAV4 есть специальное кредитное предложение — 9,2% годовых при первоначальном взносе 20%.

Такое снижение цен проводится в рамках акция, которая объявлена в связи с 15-летием работы компании Toyota на российском рынке и действует она с 1 по 30 июня.

Отметим, что российские дилеры Toyota в апреле продали 7052 автомобиля, что на 12% меньше, чем за такой же период прошлого года. А за первые четыре месяца текущего года продажи составили 26 938 единиц, что на 11% меньше за аналогичный период минувшего года.

Ранее Toyota представила модель Camry нового поколения, предназначенную для домашнего рынка. Автомобиль буквально повторяет американскую модификацию.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!