«АвтоВАЗ» выпустил Lada Vesta в новых комплектациях

Image 16+
Компания «АвтоВАЗ» выпустила седан Lada Vesta в новой комплектации, за счет чего машину с 1,8-литровым двигателем можно приобрести дешевле.

Следует уточнить, что авто, оборудованное 1,8-литровым мотором мощностью 122 лошадиные силы, работающего в паре с механической коробкой передач в комплектации Comfort теперь стоит 632,9 тысячи рублей. За эту цену автомобиль оборудован кондиционером, аудиосистемой с интерфейсами Bluetooth и USB, имеет обогрев передних сидений и сиденье водителя с регулировкой по высоте.

За дополнительные 23 тысячи рублей машина будет предлагаться с функциями обогрева лобового стекла и электростеклоподъемниками задних дверей.

Lada Vesta в комплектации Luxe будет стоить 695,9 тысячи рублей. За эту цену авто будет оборудовано боковыми подушками безопасности, климатической системой, обогревом ветрового стекла, датчиками дождя и света. В качестве дополнительных опций, входящих в пакет Multimedia стоимостью 24 тысячи рублей, предлагается круиз-контроль с электронным ограничителем скорости, мультимедийная система с навигацией и шестью динамиками, камера заднего вида, мультифункциональное рулевое колесо.

Версия Exclusive, оснащенная 122-сильным мотором и «механикой» стоит 763,4 тысячи рублей, а с «роботом» - 788,4 тысячи рублей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!