В России стартовали продажи смартфона iPhone X

Image 16+
3 ноября в России стартовали продажи смартфона iPhone X от Apple.

Этот гаджет сегодня появился в магазина «яблочного» бренда по всему миру. В Москве магазины, в ассортименте которых был iPhone X, начали открываться с 8 утра. И, как отметили в «Евросети», почти во всех столичных магазинах этой сети все модели iPhone X были раскуплены до 10 утра.

«Во многих магазинах «Евросети» в Москве iPhone X в свободной продаже уже закончились по состоянию на 10.00 утра. Большинство смартфонов по предзаказам тоже уже раскуплено», — рассказала директор по PR компании «Евросеть» Александра Перцева.

За час со старта продаж были раскуплены все iPhone X в магазине «М.Видео» в торговом центре «Метрополис». Там перед магазином к моменту открытия собралось около 500 человек. Чтобы ускорить обслуживание клиентов, в магазине работало сразу шесть касс. Наибольшей популярностью сегодня пользовался гаджет в корпусе цвета «серый космос» с памятью в 256 Гб.

Отметим, в РФ за устройство с 64 Гб памяти придется выложить 79 990 рублей. Тогда как гаджет с 256 Гб памяти обойдется в 91 990 рублей. Несмотря на довольно высокую цену, люди у магазинов
Поделитесь новостью со своими друзьями!