В соцсети «ВКонтакте» появилась функция редактирования сообщений

Image 16+
После обновления в социальной сети «ВКонтакте» появилось ряд новых функций.

Теперь пользователи смогут в течение суток отредактировать отправленные личные сообщения. Об этом сообщила в понедельник, 27 ноября, пресс-служба соцсети «ВКонтакте».

Чтобы отредактировать сообщение, необходимо будет в личном диалоге кликнуть на него, а потом нажать на иконку в виде карандаша. После этого пользователь сможет отредактировать личное сообщение. Но при этом следует помнить, что функция редактирования доступна только в течение 24 часов после отправки сообщения.

Сейчас эта функция доступна в настольной и мобильной версии социальной сети, а также в приложении для Android. Вскоре она появится и для устройств, которые работают на операционной системе iOS.

После обновления появилась и еще одна функция. Теперь в беседу можно добавить тех пользователей, которые не включены в список друзей. Для этого пользователю необходимо отправить специальную ссылку. Перейдя по этой ссылке, пользователь сможет присоединиться к беседе. Приглашение в беседу можно будет отменить. После отмены приглашения доступ в беседу для этого пользователя будет закрыт.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!