В Татарстане на лыжной прогулке убита женщина, обнаружено тело с 11 ножевыми ранениями

Image 16+
В пресс-службе регионального следственного управления СК РФ сообщили о жестоком убийстве женщины в Татарстане. Она была убита на лыжной прогулке.

«В ночь на 10 января на территории тренировочной базы «Алнаш», расположенной в поселке Красный Ключ (Нижнекамский район), было обнаружено тело 28-летней Гульшат Котенковой с признаками насильственной смерти. На теле обнаружено 11 ножевых ранений (в области шеи и головы)», - отмечено в сообщении.

По предварительной информации, женщина с семьей (супругом и сыном) приехала на базу для того, чтобы покататься на лыжах.

Женщина вышла на лыжню около 14 часов. Через 3 часа супруг, обеспокоенный отсутствием жены, обратился к сотрудникам правоохранительных органов за помощью.

Тело женщины было обнаружено волонтерами в лесном массиве около 2 часов ночи. Территория, где произошло убийство, принадлежит учебно-тренировочной базе.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», продолжается осмотр места происшествия, назначаются необходимые экспертизы.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!