В Хабаровске пропала 11-летняя девочка

Image 16+
В Хабаровске полиция разыскивает одиннадцатилетнюю девочку. Об исчезновении школьницы сообщила ее мама. В частности, женщина рассказала правоохранителям о том, что ее дочь 15 января не вернулась домой из школы.

Отмечается, что на профилактическом учете в полиции ни пятиклассница, ни семья не состоят. Как предполагает мать девочки, ее дочь могла уйти из дома из-за ссоры, которая произошла между ними накануне.

Сейчас сотрудники полиции принимают меры по установлению местонахождения несовершеннолетней. На розыск исчезнувшей школьницы ориентированы наружные наряды полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних и оперативный состав УМВД России по Хабаровску. Кроме того, девочку ищет и группа волонтеров.

Отметим, что розыск школьницы находится под личным контролем начальника городского управления МВД России Александра Прохорца.

Приметы девочки: на вид 10 лет, рост около 130 см., глаза голубые, волосы светло-русые, прямые.
школьница была одета (как на фото): в шапку белого цвета с белыми бубонами, светло-серый пуховик, розовые рукавицы, коричневые теплые брюки, коричневые сапоги.

Полицейские обращаются к гражданам, которые располагают информацией о местонахождении девочки, с просьбой сообщить об этом по телефонам: (4212) 70-39-79 или 02.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!