В Новокузнецке кондуктор высадила ребенка на улицу в мороз

Image 16+
Следственное управление СК по Кемеровской области проверяет сообщение о том, что в Новокузнецке кондуктор высадила из автобуса 11-летнюю девочку, которая не смогла оплатить проезд. Как выяснилось, у школьницы не было наличных денег, а транспортную карту у нее отказались принять. Заметим, что на улице в это время было минус 35.

Сейчас следователи устанавливают номер маршрута, а также личность кондуктора. Кроме того, они выяснить все обстоятельства случившегося и пытаются узнать, получил ли ребенок какой-либо вред здоровью. По окончанию проверки СК примет процессуальное решение.

Между тем представитель компании-перевозчика заявил, что сейчас он проводит разбирательство, связанной с этим неприглядным инцидентом.

Также стало известно, что со всеми кондукторами были проведены профилактические беседы о том, что детей высаживать нельзя.

Отметим, что в Кузбассе до конца недели сохранятся сильные морозы — местами — ниже минус 40. За последние три дня от переохлаждений и обморожений пострадали 118 человек, 55 из них потребовалась госпитализация.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!