Волочкова считает, что вошла в историю как царица

Image 16+
Знаменитая балерина Анастасия Волочкова вспомнила свою свадьбу с Игорем Вдовиным, которую она называет торжеством века. Танцовщица призналась, что хотела ощутить себя «королевишной» и «царицей», и уверена, что ей это удалось.

Известно, что свадебное торжество стоимостью полтора миллиона евро состоялось в Екатерининском дворце в Петербурге в 2007 году. Заметим, что на самом деле Вдовин и Волочкова так и не расписались, несмотря на общего ребенка — дочку Ариадну.

В интервью балерина выразила уверенность в том, ее свадьба была намного зрелищней, чем церемония бракосочетания британского принца Уильяма и его избранницы Кейт Миддлтон в 2011 году.

Волочкова также напомнила, что на ее свадьбе присутствовали 350 гостей, на которых приходились около 400 аниматоров-актеров. По ее словам, масштабы мероприятия были таковы, что ей пришлось согласовывать место проведения торжества с городской администрацией.

Танцовщица считает, что ее свадьба вошла в историю по своему размаху и масштабу.

Как выяснилось, что торжество целиком оплатила Волочкова. По словам балерины, она дала Вдовину эти деньги в долг, а он их ей не вернул.

Напомним, что Волочкова и Вдовин со скандалом расстались.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!