18 марта в эфир выйдет 277 тираж «Жилищной лотереи»

Image 16+
18 марта в эфир выйдет 277 тираж «Жилищной лотереи».

Продаваться билеты «Жилищной лотереи» буду до 20:00 вечера 17 марта. И один такой билетик может принести счастливому победителю новую квартиру или дом. Ведь призами «Жилищной лотереи» компания Столото установила недвижимость. Впрочем, выигрыш можно забрать и в денежном эквиваленте.

Проверить билеты «Жилищной лотереи» можно будет в ходе телевизионной трансляции розыгрыша, которая выйдет в воскресенье, 18 марта, на НТВ. Программа «У нас выигрывают!», в рамках которой транслируется розыгрыш «Жилищной лотереи», «Русского лото» и «Золотой подковы», начинается в 14:00 по местному времени.

В 277 тираже «Жилищной лотереи» организаторы будут проводить розыгрыш до 87 шара — то есть, выигрышным окажется чуть ли не каждый третий билет. А суперприз получит тот, кто за первые десять ходов зачеркнет десять чисел любых двух строк игровых карточек.

Также в сети будет доступна видеозапись розыгрыша 277 тиража «Жилищной лотереи». И, скорее всего, она появится даже раньше, чем выйдет телевизионная трансляция. Так что особо нетерпеливые смогут поискать информацию о выпавших числах еще до того как тираж покажут на НТВ.

Проверить билет «Жилищной лотереи» можно и по тиражной таблице. В тиражной таблице отмечаются не только числа в том порядке, в котором они выпадали из лототрона, но и обозначаются призы, которые получат победители.

Также после того как выйдет в эфир телевизионная трансляция розыгрыша на сайте Столото появится возможность проверить билет 277 тиража «Жилищной лотереи» по номеру.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!