18 марта состоится розыгрыш 1223 тиража лотереи «Русское лото».

Image 16+
Сегодня, 18 марта состоится розыгрыш 1223 тиража лотереи «Русское лото».

«Русское лото» - это одна из самых популярных в России лотерей. Лишь за 100 рублей можно получить билетик, который сделает его обладателя миллионером. Как сообщили в компании Столото, 18 марта будет проведен Денежный тираж «Русского лото». В это раз помимо главного приза в 175 млн рублей будет разыграно также 100 призов по 1 млн рублей.

Важно отметить, что в 1223 тираже лотереи «Русское лото» розыгрыш будет идти до 4 бочонков в мешке. И хотя в таком случае победителей будет меньше, чем при розыгрыше до 2 бочонков, многие уже давно приобрели себе билетик на 1223 тираж «Русского лото».

Существует несколько способов проверки билета «Русского лото». Один из них – посмотреть розыгрыш на НТВ. Он выйдет в эфир в воскресенье, 18 марта, в 14:00 в рамках программы «У нас выигрываю!».

Но уже за несколько часов до трансляции телевизионного розыгрыша посмотреть его можно в Сети. Зачастую в Сети видеозапись розыгрыша появляется после запуска телевизионной трансляции для Дальнего Востока.

Также проверить билет «Русского лото» можно по тиражной таблице. В тиражную таблицу вносятся выпавшие в ходе розыгрыша числа, а также в ней указаны призы, которые смогут получить владельцы выигрышных билетов.

Самый простой способ – проверка по номеру билета. Он будет доступен на сайте Столото после того как в эфир выйдет телевизионная трансляция розыгрыша.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!