Джанабаева рассказала о тяготах жизни с Валерием Меладзе

Image 16+
Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева откровенно рассказала о своих отношениях с певцом Валерием Меладзе. Известно, что молодую женщину многие называли разлучницей.

Из-за этого какое-то время Альбина была затворницей, однако недавно она решила показать, как счастлива с любимым мужчиной.

В недавнем интервью супруга Валерия Меладзе призналась, что не спешит афишировать отношения. В частности, она сказала, что скрывать и афишировать свою частную жизнь – это не одно и то же. В семейной жизни бывало всякое, но сейчас она чувствует себя счастливой, утверждает певица.

Стоит сказать, что Альбине Джанабаевой 9 апреля исполнится 39 лет. По словам певицы, она очень любит этот праздник, так как в этот день люди, которые в ней нуждаются, говорят ей теплые слова

Как замечает Альбина, с появлением детей жизнь полностью меняется, но при этом важно уметь совмещать материнство и профессиональную деятельность.

Отметим, что Альбина и Валерий вместе воспитывают двух сыновей – 14-летнего Костю и маленького Луку, которому исполнилось уже три года.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!