Лунный календарь на сегодня, 17 октября

Image 16+
17 октября 2018 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 8 лунный день в лунном календаре. Луна находится в знаке зодиака Водолей. С 15:11 и до следующего дня - 9 лунный день.

Отметим, что Луна в знаке Водолей оказывает влияние на человека, который занимается научной и интеллектуальной работой, а также работой, связанной с людьми и новыми общественными течениями.

Это период хорош для людей, имеющих дело с электричеством, электроникой, новыми технологиями, а также для изобретателей.
Это время подходит для общения с единомышленниками, друзьями по интересам. Также это отличный период для проведения симпозиумов, конференций, для вступления в партии, кружки, секции, общества.

Однако это не лучшее время для обращения в официальные инстанции. В этот день также хорошо начинать осуществление любых замыслов. Вложения сил и средств дадут максимальный эффект.

Кроме того, в это время можно совершать поездки, путешествия и отправляться в командировку. В период растущей Луны у людей улучшается самочувствие, повышаются настроение, физическая и эмоциональная активность.

Человек становится более энергичным и удачливым в делах. В это время следует планировать все свои самые важные и ответственные дела. День растущей Луны поможет наладить отношения с людьми.
Но в этот период косметологические процедуры, которые вызывают повреждения кожи, - пилинги, чистки, депиляцию, лучше не проводить. Неблагоприятны на растущую Луны и оперативные вмешательства.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!