Цеповяз ест крабов и икру в колонии: СМИ нашли поставщика деликатесов бандиту

Image 16+
СМИ разыскали жителя Амурской области, который приносил в колонию деликатесы для осужденного члена банды «цапков» Вячеслава Цеповяза. По информации телеканала РЕН ТВ, это Александр Уланов. Ему 27 лет и проживает он в городе Благовещенске. Мужчина утверждает, что делать покупки для бандита его попросила жена Цеповяза Наталья – теперь уже бывшая.

На встречу с телевизионщиками Уланов приехал на белом Infinity QX56. С первых же секунд молодой человек заявил, что бесплатно разговаривать не станет – за информацию необходимо платить.

Александр поведал, что приносил Цеповязу в колонию только икру. О том, как в тюрьму попали крабы, с которыми бандит фотографировался, Уланов вроде бы понятия не имеет.

«По крабам. Я никакого отношения не имею абсолютно, вот скажу честно, как оно есть. Понятия не имею, откуда они взялись. Может быть, сотрудники занесли, может быть, со свиданки…», — пояснил Уланов.

Ранее он же в интервью одной из столичных радиостанций рассказал, что ежемесячно покупал Цеповязу продукты, а также спортивные костюмы и мобильные телефоны на сумму в 100 тысяч рублей.
Поделитесь новостью со своими друзьями!